Над перезапуском «Секса в большом городе» будет работать команда из пяти сценаристок

Съемки начнутся поздней весной.

Над перезапуском «Секса в большом городе» будет работать команда из пяти сценаристок

В творческом штате перезагрузки «Секса в большом городе», получившей название «Ну как-то так…» (And Just Like That…), произошло важное пополнение. По данным портала Deadline, к команде сценаристов проекта присоединились Саманта Ирби («Выскочка»), Рахна Фрухбом («Парки и зоны отдыха»), Кели Гофф («Двадцатилетние») и авторы эпизодов оригинального сериала — Джули Роттенберг и Элиза Зурицки. Все они будут работать вместе с куратором возрождения Майклом Патриком Кингом.

Звезды исходного шоу и полнометражных фильмов Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис и Синтия Никсон вернутся в продолжении в знакомых ролях, а вот Ким Кэтролл от участия в перезапуске отказалась. В новой главе похождений модницы Кэрри Брэдшоу и ее подруг покажут, как героини справляются с похожими проблемами на новом жизненном этапе. В истории будет затронуто много актуальных тем, включая феномен #MeToo и пандемию коронавируса.

В сезоне будет 10 эпизодов, он выйдет исключительно на платформе потокового сервиса HBO Max. Съемки начнутся в Нью-Йорке поздней весной. Сроки релиза пока не огласили.

«Секс в большом городе» выходил в эфир HBO с 1998-го по 2004-й год. После этого студия Warner Bros. выпустила два полнометражных фильма. Были планы и на третий, но он так и не состоялся.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии