Начало конца: Появился новый тизер одиннадцатого сезона «Ходячих мертвецов»

Видео не содержит кадров из предстоящего сезона, но в нем сохраняется мрачная атмосфера постапокалиптической драмы.

Начало конца: Появился новый тизер одиннадцатого сезона «Ходячих мертвецов»

Один из главных хитов телеканала AMC, сериал «Ходячие мертвецы», близится к финалу — заключительный сезон стартует уже в конце лета. Создатели шоу опубликовали интригующий и атмосферный тизер предстоящих эпизодов.

Минутный тизер был опубликован в официальном аккаунте сериала в Twitter с подписью «Новый мировой порядок». В ролике не содержится каких-либо сцен из новых эпизодов, но он представляет зрителям персонажей, которые дошли до финала сериала живыми и примут непосредственное участие в грядущих событиях. В видео показаны вернувшаяся в десятом сезоне Мэгги, любимец фанатов Дэрил и его коллега по предстоящему спин-оффу Кэрол, а также Ниган, Иезекииль, Гэбриэл, Аарон, Юмико, Олден, Принцесса и Юджин. Помимо этого создатели продемонстрировали отряд людей в белой броне и мельницу, которую показали еще в феврале, когда начались съемки финального сезона.

Несмотря на окончание популярного шоу, франшиза продолжает свое существование, как на AMC, так и за его пределами. Помимо существующих двух спин-оффов «Бойтесь ходячих мертвецов» и «Ходячие мертвецы: Мир за пределами», в разработку запущено еще несколько ответвлений, включая сериал о путешествии Дэрила и Кэрол. Также ожидаются полнометражные фильмы о Рике Граймсе с Эндрю Линкольном в главной роли.

Премьера одиннадцатого сезона сериала «Ходячие мертвецы» на телеканале AMC состоится 22 августа этого года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии