Начались съемки второго сезона «Теда Лассо»

Сервис Apple TV+ также показал свежее фото каста сериала.

Начались съемки второго сезона «Теда Лассо»

Производство второго сезона одного из наиболее громких дебютов прошлого года, проекта «Тед Лассо», официально стартовало. Об этом сообщил в социальных сетях потоковый сервис Apple TV+.

В Twitter-аккаунте стрим-сервиса появилась информация о том, что съемочная группа приступила к работе над продолжением «Теда Лассо». Анонс был сопровожден фотографией титульной звезды шоу Джейсона Судейкиса в компании коллег Брендана Ханта и Ника Мохаммеда. Все трое сидят на лавочке в раздевалке футбольного клуба, а Мохаммед держит в руках мяч, что, видимо, отсылает к его назначению одним из тренеров в конце первого сезона.

Напомним, комедийный сериал «Тед Лассо» рассказывает о том, как тренер по американскому футболу получает предложение возглавить английский клуб «Ричмонд». Однако Тед Лассо совершенно ничего не знает о европейском футболе, а его чрезмерно бодрый и оптимистичный подход сначала воспринимается командой в штыки. Но главный герой все же находит подход к подопечным и коллегам.

Первый сезон шоу вышел на сервисе Apple TV+ 14 августа 2020-го, а всего через пять дней проект был продлен на второй сезон. Спустя еще некоторое время его продлили на третий сезон, который, по мнению одного из создателей комедии Билла Лоуренса, может стать последним.

Дата выхода второго сезона пока не анонсирована.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии