Начались съемки третьей части «Флетча»

В фильме задействованы Джон Хэмм, Джон Слэттери и Кайл МакЛоклен.

Начались съемки третьей части «Флетча»

Съемочный процесс новой части «Флетча», в которой культовую роль Чеви Чейза сыграет звезда «Безумцев» Джон Хэмм, официально стартовал в этот понедельник. Радостной новостью в своем Twitter-аккаунте поделился режиссер проекта Грег Моттола («SuperПерцы», «Шпионы по соседству»), заодно опубликовав первую фотографию с логотипом ленты.

Сюжет будет основан на второй книге из серии популярных детективных романов Грегори Макдональда — «Сознавайтесь, Флетч!» (Confess, Fletch). Знаменитый журналист-сорвиголова будет втянут в очередное сомнительное приключение: на этот раз он окажется центральным подозреваемым в деле о нескольких убийствах и параллельно ему придется искать украденную у его невесты коллекцию картин, которая досталась ей в наследство от пропавшего без вести отца.

Полный актерский состав пока не оглашен, норанее к Хэмму присоединились его коллега по «Безумцам» Джон Слэттери, а также Кайл МакЛоклен («Твин Пикс»), Марша Гей Харден («Таинственная река») и стендап-комик Рой Вуд — младший. За сценарий постановки отвечает Зев Боров, ранее работавший над сериалами «Чак» и «Смертельное оружие». Производство фильма курирует студия Miramax, а релиз планируют организовать в 2022 году.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии