На съемках «Мир Юрского периода: Власть» сделали 18 тысяч тестов на коронавирус

Съемочная команда фильма вернулась на площадку со всеми мирами предосторожности.

На съемках «Мир Юрского периода: Власть» сделали 18 тысяч тестов на коронавирус

После долгого перерыва в производстве актеры и съемочная группа ленты «Мир Юрского периода: Власть», наконец, возобновили работу над фильмом. С одной стороны, для поклонников это знаменует собой приятные новости о приближающейся дате выхода картины, но с другой - организатором производства понадобилось принять все необходимые меры предосторожности, чтобы эпидемия не вспыхнула прямо в съемочном павильоне. В таком случае, релиз ленты был бы отложен на очень значительное время, а также это могло повлиять на работу других команд в Англии.

Актер Джефф Голдблюм, ветеран фильмов серии «Мир Юрского периода», недавно заметил, что общий список правил и инструкций с мерами предосторожности на съемках занимает более 100 страниц. С ним уже ознакомили актеров. Как удалось узнать, продюсерам обеспечение безопасности обошлось в 9 млн долларов. В эту сумму вошли аренда отеля, куда вся съемочная группа будет помещена на карантин до конца съемок, закупка 150 станций для дезинфекции рук и 18 тысяч тестов на коронавирус.

Кроме того, особую «зеленую зону» на площадке будут регулярно обеззараживать при помощи антивирусного тумана. Постоянные участники съемок должны проходить тестирование на COVID-19 трижды в неделю. Для актеров изменения коснулись в части закадровой работы: из-за того, что общение с другими людьми сведено к минимуму, теперь исполнителям, например, приходится самостоятельно размещать микрофоны на теле.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии