На Peacock «Офис» стал еще более популярен

Даже несмотря на то, что это молодая и малоизвестная в сравнении с Netflix компания.

На Peacock «Офис» стал еще более популярен

Мокьюментари-шоу «Офис» еще во времена выхода на телеканале NBC в нулевых пользовалось успехом у зрителей. Тем не менее проект покорил новые вершины популярности, попав в медиатеку стримингового гиганта Netflix. Благодаря сервису комедийный сериал возглавил рейтинг самых просматриваемых приобретенных шоу в 2020 году. Конечно, такой успех не мог пройти мимо компании NBCUniversal, которая вернула «Офис» обратно, разместив в каталоге своего нового потокового сервиса Peacock.

Популярный сериал стартовал на Peacock в первый день нового 2021 года. Первые два сезона абоненты сервиса могли посмотреть бесплатно с рекламными вставками, а последующие серии, спецэпизоды и дополнительные материалы были доступны только владельцам платного премиум-аккаунта. Как сообщает издание ComicBook со ссылкой на отчет компании Reelgood, уже за первую неделю на новой площадке просмотры сериала выросли на 9%. Учитывая тот факт, что Peacock — новый сервис, запущенный NBCUniversal летом 2020 года, успех шоу выглядит еще внушительнее.

Напомним, псевдодокументальный сериал «Офис» выходил в период с 2005 по 2013 год. Проект сосредоточен вокруг офисной жизни небольшой компании, каждый из сотрудников которой отличается своими странностями. Главные роли в нем исполнили Стив Карелл, Эд Хелмс, Рэйн Уилсон, Джон Красински и другие.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии