На новых фото со съемок «Индианы Джонса 5» запечатлели облик Бойда Холбрука

Действие сцены разворачивается в 1960-х.

На новых фото со съемок «Индианы Джонса 5» запечатлели облик Бойда Холбрука

Съемочный процесс пятой части «Индианы Джонса» идет полным ходом даже несмотря на травму Харрисона Форда, который повредил в конце июня плечо, репатриируя трюковой эпизод. На этот раз в объективы папарацци попал звезда «Логана» и «Хищника» Бойд Холбрук. Кого он играет, пока, разумеется, неизвестно, однако, исходя из одежды исполнителя и общей стилистики окружения, сцена разворачивается в 1960-х годах.

Согласно наиболее популярной фанатской теории, сюжет будет разделен на две временные линии, о чем свидетельствуют ранее просочившиеся снимки, на которых была изображена военная техника времен Второй мировой. Предполагается, что история будет каким-то образом связана со знаменитой космической гонкой и нацистским ученым, жаждущим господства.

Помимо Форда и Холбрука, в масштабном приключенческом блокбастере режиссера Джеймса Мэнголда («Ford против Ferrari») и студии Lucasfilm задействованы Фиби Уоллер-Бридж («Дрянь»), Мадс Миккельсен («Еще по одной»), Антонио Бандерас («Боль и слава»), Томас Кречман («Мстители: Эра Альтрона»), Шонетт Рене Уилсон («Черная Пантера») и Тоби Джонс («Первый мститель»).

Заключительная глава культовой франшизы про легендарного археолога выйдет в кинопрокат 29 июля 2022 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии