На новом постере «Мира Юрского периода: Господство» объединили героев прошлого и настоящего

Фильм выйдет в начале июня.

На новом постере «Мира Юрского периода: Господство» объединили героев прошлого и настоящего

Студия Universal опубликовала свежий постер блокбастера «Мир Юрского периода: Господство», который станет заключительной частью новой трилогии в рамках франшизы «Парк Юрского периода».

В верхней части постера запечатлены главные действующие лица новых фильмов в лице Оуэна Грэйди (Крис Пратт) и Клэр Диринг (Брайс Даллас Ховард), тогда как в нижней части расположились главные герои оригинальной трилогии. Сэм Нил вернется к роли археолога Алана Гранта, Лора Дерн вновь сыграет эксперта по доисторическому периоду Элли Сэттлер, а Джефф Голдблюм снова предстанет в образе математика Иэна Малкольма. Концепция постера состоит в том, что все персонажи словно бы заключены в янтарный камень – в оригинальном фильме 1993 года именно из янтаря ученые извлекли ДНК динозавров. По центру плаката – традиционный символ франшизы в виде окаменелых костей тираннозавра.

Напомним, в концовке «Мира Юрского периода 2» (2018) динозавры вывались на свободу, отобрав у человека звание хозяина планеты. Действие «Господства» развернется спустя пять лет после событий, показанных в предыдущем фильме. Зрителям покажут, как люди приспособились к жизни бок о бок с доисторическими ящерами. Персонажам из прошлого и настоящего нужно будет объединиться, чтобы спасти человечество от вымирания перед лицом некой таинственной угрозы.

В России релиз «Мира Юрского периода: Господство» намечен на 9 июня.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии