На новом фото со съемок финального сезона «Ходячих мертвецов» запечатлели Мерсера в красном костюме

Его броня полностью соответствует образу, изображенному на страницах оригинального комикса.

На новом фото со съемок финального сезона «Ходячих мертвецов» запечатлели Мерсера в красном костюме

Авторы «Ходячих мертвецов» не раз отмечали, что одним из ключевых персонажей финального сезона станет Мерсер — офицер Армии Содружества. На днях на фан-страничке сериала в Twitter появилась фотография со съемок, на которой можно увидеть Майкла Джеймса Шоу («Мстители: Война бесконечности») в знакомой поклонникам комикса красной броне.

В 11-м сезоне герои «Ходячих мертвецов» попадут в Содружество — общину, которая насчитывает почти 50 000 человек. Высокоорганизованная группа выживших имеет столицу со стадионом, на котором проходят различные мероприятия, и пекарней, уже показанной в одном из тизеров грядущего финала. Охраняет границы города Армия Содружества, представителей которой можно было увидеть в финальных эпизодах десятого сезона.

Основная сюжетная линия сериала подойдет к концу, однако авторы планируют развивать франшизу за счет нескольких спин-оффов. Помимо «Бойтесь ходячих мертвецов», планируется также отдельное шоу, которое продолжит историю Дэрила и Кэрол, и трилогия полнометражных фильмов о Рике Граймсе в исполнении Эндрю Линкольна.

Премьера дебютного эпизода заключительного сезона «Ходячих мертвецов» запланирована на 22 августа.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии