На фанатском постере «Нового Человека-паука 3» запечатлели Доктора Стрэнджа и Венома

На плакате присутствуют Эндрю Гарфилд, Том Харди, Эмма Стоун и Шейлин Вудли.

На фанатском постере «Нового Человека-паука 3» запечатлели Доктора Стрэнджа и Венома

После выхода «Человека-паука: Нет пути домой» поклонники вновь активно заговорили о несостоявшемся третьем сольном фильме с Эндрю Гарфилдом. До интеграции персонажа в кинематографическую вселенную Marvel у студии Sony Pictures были огромные планы на дальнейшее развитие франшизы с актером, но не сложилось, и роль перешла Тому Холланду.

Теперь на волне шумихи вокруг заключительной главы трилогии с Холландом, где на экране встретились три Питера Паркера из разных вселенных, тема нереализованного триквела с Гарфилдом снова стала крайне актуальной; дело даже дошло до того, что фанаты запустили в Twitter специальный хештег с требованием завершить сюжетную линию его версии персонажа.

По мнению большинства, идеальным способом для этого могло бы стать объединение на экране с Веномом в исполнении Тома Харди, который также ненадолго появился в «Нет пути домой». В качестве поддержки этой инициативы цифровой художник под никнеймом Venomhology опубликовал в своем Instagram-аккаунте иллюстрированный арт, на котором запечатлены упомянутые Паркер Гарфилда и Эдди Брок Харди, а также Эмма Стоун (Гвен Стейси) и вырезанная из «Нового Человека-паука: Высокое напряжение» Шейлин Вудли — во второй картине Марка Уэбба актриса сыграла Мэри Джейн Уотсон, но в процессе монтажа ее удалили.

Сам же плакат сконструирован на основе тизер-постера «Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия», первый ролик которого демонстрируют сейчас после титров «Нет пути домой».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии