На фан-постере к сериалу «Ванда/Вижн» Алую Ведьму соединили с «Ребенком Розмари»

Отсылка к знаменитому фильму ужасов Романа Поланского.

На фан-постере к сериалу «Ванда/Вижн» Алую Ведьму соединили с «Ребенком Розмари»

В последних эпизодах «Ванды/Вижна» у героев Элизабет Олсен и Пола Беттани родились дети, которые появились на свет немного неестественным образом. Это позволило пользователям сети провести аналогию с мистическим триллером «Ребенок Розмари», в результате чего популярный цифровой художник под никнеймом Butcher Billy опубликовал в своем Instagram-аккаунте эффектный фан-постер супергеройской драмы Marvel Studios. Он стилизован под ретроафишу бессмертной голливудской классики Романа Поланского.

Основное отличие постеров заключается в цветовой гамме. Если оригинальный плакат к картине 87-летнего мэтра выполнен в темно-зеленых тонах, то изображение с Вандой Максимофф сделано в красной палитре, которая символизирует ее суперспособности.

Последний эпизод шоу поставил перед зрителями еще больше вопросов. В конце серии, которая вышла в прошлую пятницу, на экране неожиданно появился погибший в «Мстителях: Эра Альтрона» брат Алой Ведьмы, Пьетро Максимофф, только сыграл его не Аарон Тейлор-Джонсон, а Эван Питерс, воплотивший этого персонажа в фильмах про Людей Икс, принадлежащих вселенной Fox.

Премьера шестого эпизода «Ванды/Вижна» состоится на Disney+ уже 12 февраля.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии