Junkie XL представил одну из главных музыкальных тем «Годзиллы против Конга»

Композиция посвящена Кинг Конгу.

Junkie XL представил одну из главных музыкальных тем «Годзиллы против Конга»

Композитор Томас Холкенборг («Безумный Макс: Дорога ярости», «Дэдпул»), более известный под творческим псевдонимом Junkie XL, поделился в своем Twitter-аккаунте одной из главных музыкальных тем «Годзиллы против Конга». Опубликованная мелодия посвящена королю обезьян, она состоит из героических оркестровых аккордов, сочетающих грустные мотивы и постепенно нарастающее напряжение.

Исходя из трейлера и множества рекламных роликов, в блокбастере Адама Вингарда («Гость», «Тетрадь смерти») у могучего правителя Острова черепа будет гораздо более положительная роль, нежели у его не менее знаменитого оппонента. Из-за действий теневых фракций древний титан окажется вдалеке от родного дома, а после появления подводного кайдзю только он сможет переломить ход событий и спасти людей от неизбежной катастрофы. Победитель в этой битве будет только один.

До премьеры картины осталось уже менее двух недель. В России эпический кроссовер о столкновении двух легендарных киномонстров выйдет 25 марта, а на территории Северной Америки студия Warner Bros. выпустит ленту 31 числа по смешанной модели релиза, т.е. одновременно в кинотеатрах и на цифровой платформе потокового сервиса HBO Max.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии