«Мортал Комбат» получил новый международный постер во главе с Саб-Зиро и Скорпионом

Все основные действующие лица также в наличии.

«Мортал Комбат» получил новый международный постер во главе с Саб-Зиро и Скорпионом

Исполнитель главной роли в новой экранизации видеоигры «Мортал Комбат» Льюис Тан поделился в Twitter новым международным постером. На опубликованном изображении запечатлены все основные действующие лица картины, однако основной акцент сделан на героях Джо Таслима и Хироюки Санады — Саб-Зиро и Скорпионе. Что в очередной раз свидетельствует об их особой важности для сюжета.

Тан сыграл Коула Янга — бойца смешанных единоборств с нелегкой судьбой. Герой имеет врожденную татуировку дракона, обозначающую его особенное предназначение; однако сам персонаж об этом ничего не знает, пока не встречается с непобедимым криомантом Саб-Зиро (Таслим), посланным императором Внешнего мира Шан Цзуном (Чинь Хань) для его уничтожения. Чудесным образом избежав гибели, Янг объединяется с майором Джаксом (Мехкад Брукс) и Соней Блейд (Джессика МакНэми) и вместе с ними отправляется к Лорду Райдэну (Таданобу Асано). Старший бог грома собирает во временном пристанище команду лучших бойцов, куда также входят Лю Кан (Луди Линь), Кун Лао (Макс Хуан) и Кано (Джош Лоусон), чтобы подготовить их к величайшему турниру, в рамках которого состоится смертельная битва за судьбу мира.

Остросюжетный боевик режиссера Саймона Маккуойда выйдет в российский прокат уже 8 апреля. На территории США киностудия Warner Bros. выпустит проект по смешанной модели релиза (в кино и на HBO Max) лишь 16 числа следующего месяца.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии