Морена Баккарин пока не может договориться об участии в «Дэдпуле 3»

Актрисе сделали предложение, но пока сделка не закрыта.

Морена Баккарин пока не может договориться об участии в «Дэдпуле 3»

Подготовка к съемкам «Дэдпула 3» идет в активном режиме, однако до сих пор не объявлено о возвращении Морены Баккарин к образу Ванессы Карлайл — возлюбленной Уэйда Уилсона. В недавнем выпуске подкаста Майкла Розенбаума Inside of You актриса прояснила ситуацию. По словам звезды, представители Marvel Studios уже связались с ней поводу участия в триквеле, но договориться пока не удалось. Сейчас стороны прикладывают усилия, чтобы прийти к компромиссу, поэтому будущее героини на данный момент находится в подвешенном состоянии:

«Что происходит с «Дэдпулом 3»? Это действительно хороший вопрос. Я должна очень аккуратно излагать мысли по этому поводу. Я бы хотела участвовать в ленте и со мной уже связались. На данном этапе мы еще не договорились об условиях, но все настойчиво стараются прийти к консенсусу. Это может получиться, а может и не получиться. Пока ничего не могу сказать. Мне кажется, что из-за приобретения Marvel и Disney данной вселенной [ранее принадлежавшей студии Fox] в будущей картине ее несколько переосмыслят. В триквеле будет гораздо больше о Росомахе и Дэдпуле. В общем, посмотрим, что будет дальше. У Хью там огромная роль и я уверена, что он будет великолепен».

Баккарин появилась в двух предыдущих лентах, однако во второй части объем ее экранного времени был значительно уменьшен, а сама героиня оказалась убита, но не по-настоящему — после завершения основных титров главный герой воскресил Ванессу с помощью машины времени. В третьей главе речь пойдет о путешествии Дэдпула и Росомахи по мультивселенной.

Вместе с Райаном Рейнольдсом и Хью Джекманом в кинокомиксе точно снимутся Эмма Коррин, Мэттью Макфэдиен, Каран Сони и Лесли Аггамс. Режиссером выступает Шон Леви («Главный герой»).

Съемки «Дэдпула 3» начнутся в конце мая. Премьера намечена на 8 ноября 2024 года.

Автор: Александр Цикалов

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии