Многие шутки Кано в «Мортал Комбат» были импровизацией Джоша Лоусона

Это помогло актеру лучше прочувствовать своего персонажа.

Многие шутки Кано в «Мортал Комбат» были импровизацией Джоша Лоусона

В прошлую пятницу «Мортал Комбат» Саймона Маккуойда наконец вышел на HBO Max, представив новый взгляд на культовую команду бойцов. Но помимо впечатляющих экшен-сцен фильм включает в себя немало остроумных диалогов и комедийных моментов, причем, как оказалось, Джош Лоусон многие шутки своего героя Кано придумал сам.

В недавнем интервью для портала CinemaBlend актер обсудил комедийную сторону новой адаптации и рассказал, что несколько самых забавных острот персонажа появились в результате импровизации.

«Саймон Маккуойд определенно позволил мне немного повеселиться, и я не уверен, что мы сделали хотя бы два одинаковых дубля. У нас, конечно, был сценарий, но да, мне совершенно точно дали возможность просто подурачиться», — рассказал Лоусон.

И добавил, что именно возможность импровизировать на съемочной площадке помогла ему глубже узнать характер Кано. «Он ублюдок. Он треплется без остановки, но он скорее лает, а не кусает», — заметил Джош. И поклонники франшизы «Мортал Комбат» с ним, вероятно, согласятся, ведь Кано известен как любитель пустой болтовни.

К слову, высокобюджетные блокбастеры чаще всего придерживаются официального студийного сценария, а потому особенно ценно, что Warner Bros. предоставила Маккуойду относительную свободу в этом плане. Импровизации актеров стали важной составляющей фильма, и теперь фанаты ждут новостей о запуске в производство второй части истории.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии