Мишель Йео привезла свой «Оскар» в родную Малайзию и посетила могилу отца

Актриса выполнила обещание, данное ей в своей победной речи.

Мишель Йео привезла свой «Оскар» в родную Малайзию и посетила могилу отца

Мишель Йео посетила родную Малайзию впервые со дня своей исторической победы на «Оскаре». Актриса поделилась фотографиями и радостью от поездки в новом посте в своих социальных сетях:

«Привела мистера О. домой. Без любви, доверия и поддержки моих родителей меня бы сегодня здесь не было. Я очень их люблю».

Прибыв на родину, Йео навестила свою мать и приняла участие в фестивале Цинмин, также известном как День подметания могил и Праздник чистого света. В рамках этой традиции люди посещают могилы предков и выезжают на природу, чтобы насладиться приходом весны. То же самое сделала и Йео, навестив могилу своего отца, который умер в 2014 году.

Примечательно, что своей поездкой актриса выполнила обещание, данное ей в своей победной речи на «Оскаре»:

«Я должна посвятить эту победу своей маме, всем мамам в мире, потому что они действительно супергерои. И без них никого из нас не было бы сегодня здесь. Моей маме 84 года, и я обязательно привезу награду к ней домой».

Ближайшие недели Йео проведет на гастролях по Восточной Азии. В это воскресенье, 16 апреля, она выступит ведущей Гонконгской кинопремии 2023 года, а 20-28 апреля посетит японский молодежный фестиваль визуальных медиа Meihodo в качестве почетного гостя и специального советника.

Автор: Михаил Кручинин

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии