Мишель Уильямс и Келли Райхардт готовят новый совместный проект

Съемки фильма начнутся этим летом.

Мишель Уильямс и Келли Райхардт готовят новый совместный проект

Актриса Мишель Уильямс и сценаристка и режиссер Келли Райхардт, уже имеющие успешный опыт сотрудничества, снова встретятся на съемочной площадке. Творческий дуэт снимет для студии A24 комедию под названием Showing Up.

Как сообщает издание Collider, Райхардт написала сценарий предстоящего фильма в соавторстве с Джонатаном Рэймондом, с ним же она работала над нашумевшим вестерном «Первая корова». Четырехкратная номинантка на премию «Оскар» Мишель Уильямс сыграет главную женскую роль. Исполнительными продюсерами выступят оскароносный Скотт Рудин и Эли Буш, работавшие над комедийной драмой «Леди Берд». Ожидается, что картина уйдет в производство этим летом.

Картина Showing Up расскажет о художнице, готовящейся к персональной выставке, благодаря которой ее карьера может взлететь. Атмосфера в преддверии мероприятия накаляется, но героиня умудряется превратить тот хаос, который наступил в ее жизни, в творческое вдохновение, рождающее гениальные полотна.

Уильямс и Райхардт ранее трижды работали вместе. Актриса снялась в фильмах «Венди и Люси», «Обход Мика» и «Несколько женщин», которые поставила режиссер.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии