Последние новости
Категории

Мировая премьера сиквела «Достать ножи» состоится на Международном кинофестивале в Торонто

Фильм получил название «Стеклянная луковица».

Мировая премьера сиквела «Достать ножи» состоится на Международном кинофестивале в Торонто

Увлекательный детектив режиссера и сценариста Райана Джонсона «Достать ножи» стал одним из самых популярных фильмов 2019 года. Успех и признание этой картины побудили Джонсона взяться за продолжение, рассказав новые истории о сыщике Бенуа Блане в исполнении Дэниэла Крэйга. Не так давно закончились съемки второго фильма из запланированных трех. Ранее новая картина фигурировала под условным названием «Достать ножи 2», но недавно стал известен официальный заголовок – «Стеклянна луковица», что является отсылкой к одноименной песне The Beatles.

«Стеклянная луковица» пребывает на стадии постпроизводства и близится к релизу. На этом фоне стало известно, что мировая премьера фильма состоится на очередном Международном кинофестивале в Торонто, который пройдет с 8 по 18 сентября. Примечательно, что «Достать ножи» тоже впервые был показан именно в Торонто.

Поскольку съемки «Стеклянной луковицы» проходили в Греции, очевидно, что события фильма будут происходить именно в этой живописной стране. Вместе с Крэйгом в актерский состав картины вошли Эдвард Нортон, Кэтрин Хан, Жанель Моне, Лесли Одом – младший, Джессика Хенвик, Мэдлин Клайн, Кейт Хадсон и Дэйв Батиста.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии