«Мир Юрского периода: Господство» будет напрямую связан с мультсериалом «Лагерь Мелового периода»

Долгожданный блокбастер должен выйти на экраны в 2022 году.

«Мир Юрского периода: Господство» будет напрямую связан с мультсериалом «Лагерь Мелового периода»

Третий фильм франшизы «Мир Юрского периода», который получил название «Мир Юрского периода: Господство», после задержки съемок из-за пандемии должен появиться на экранах в следующем году. Он не только объединит истории из двух предыдущих частей саги, но и свяжет франшизу с популярным анимационным сериалом Netflix «Мир Юрского периода: Лагерь Мелового периода».

Хотя ранее финал первого сезона «Лагеря Мелового периода» и показал, что анимационный сериал официально стал частью канона Юрской вселенной, до сих пор не было до конца ясно, будут ли связаны сюжеты «Мира Юрского периода 3» и сериала. Недавно режиссер картины Колин Треворроу подтвердил, что она будет отражать шоу, заявив, что у «Лагеря Мелового периода», тем не менее, есть собственная история.

Напомним, что «Мир Юрского периода: Господство» оказался первым блокбастером, работу над которым продолжили после длительного перерыва, вызванного вспышкой COVID-19. По словам Треворроу, студия Universal наняла частную медицинскую компанию, которая отвечала за безопасность. Она провела на съемках более 40 тысяч тестов, около ста из которых оказались положительными.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии