Милли Бобби Браун поделилась впечатлениями от работы с братьями Руссо

По словам звезды, режиссеры настаивали на том, чтобы именно она сыграла главную роль в их новом фильме.

Милли Бобби Браун поделилась впечатлениями от работы с братьями Руссо

В рамках пресс-мероприятий по сиквелу «Энолы Холмс» Милли Бобби Браун пообщалась с порталом Collider. В ходе интервью актриса поделилась впечатлениями от работы с режиссерами Энтони и Джо Руссо. С начала октября актриса снимается под руководством творческого дуэта в масштабной антиутопии по роману Симона Столенхага «Электрический штат». По словам звезды «Очень странных дела», создатели «Мстителей: Финал» настойчиво звали ее на главную роль, и это буквально потрясло ее. Невероятно слаженная атмосфера на съемочной площадке еще сильнее убедила актрису в высоком профессионализме братьев Руссо:

«Они были решительно настроены заполучить меня на главную роль. Такое режиссерское доверие к актеру по-настоящему поражает, у меня подобное бывало не часто. Тот факт, что они были заинтересованы во мне, заставлял меня еще сильнее желать объединиться с ними. Шанс сделать это кино вместе выглядел как возможность получить потрясающий опыт. У нас отличный творческий союз. На съемках сразу чувствуется, что я попала в окружение воистину опытной команды. Все они невероятны: от режиссеров до потрясающего актерского состава».

Действие футуристической драмы развернется в Америке 1997 года после глобальной техногенной катастрофы. В центре сюжета — осиротевшая девочка-подросток, которая отправляется в опасное путешествие в сторону западного побережья в надежде найти там своего младшего брата. Героиню сопровождают загадочный робот и эксцентричный бродяга (Крис Пратт). Вместе они становятся свидетелями удивительно меняющегося мира.

За производство картины отвечает сервис Netflix, выделивший братьям Руссо на съемки сумму в районе $200 миллионов. Дата релиза «Электрического штата» пока не анонсирована.

Автор: Александр Цикалов

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии