Между семьей и криминалом: вышел трейлер финального сезона сериала «Решала»

Признанный критиками остросюжетный австралийский сериал завершится в этом месяце.

Между семьей и криминалом: вышел трейлер финального сезона сериала «Решала»

Кабельный канал FX опубликовал проморолик предстоящего третьего сезона австралийской криминальной черной комедии «Решала». Сериал, продленный на третий и последний сезон год назад, стартует на FX 25 мая.

Сериал, рассказывающий о наемном убийце, совмещающем опасную профессию с бытовыми проблемами отца-одиночки и заботами о престарелых родителях, продолжит удерживать заданный в первых двух сезонах мрачный, но забавный тон. В третьем сезон Рэй Шусмит столкнется с тем, что его взрослеющая дочь начинает отдаляться от него. Между тем у юной Бриттани появляется первый романтический интерес, который напрягает главного героя. Также Рэй заводит дружбу с криминальным авторитетом Рафаэлем, однако некие трагические события заставят его усомниться в правильности этих приятельских отношений.

Сериал создан Скоттом Райаном, который не только написал сценарий и поставил проект, но и сыграл в нем главную роль. Также к работе над проектом в новом сезоне вернется режиссер Нэш Эджертон. Премьера шоу состоится на канале FX 25 мая, а на следующий день состоится релиз сериала на стриминговой платформе Hulu.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии