Мэтт Грейнинг ответил фанатам, которым не нравятся последние сезоны «Симпсонов»

Он советует получше присмотреться к происходящему на экране.

Мэтт Грейнинг ответил фанатам, которым не нравятся последние сезоны «Симпсонов»

Мультсериал «Симпсоны» выходит вот уже 32 года, но в последнее время среди фанатов укрепилось мнение о том, что шоу постепенно теряет свое очарование. Многие считают, что качество сюжета и юмора проекта стало гораздо ниже, и всем недовольным решил ответить его создатель и вдохновитель Мэтт Грейнинг.

«Я даю совет людям, которые выросли с «Симпсонами» и, возможно, думают, что это больше не для них. Проверьте это еще раз: сатира и качество анимации просто фантастические. Я действительно горжусь усилиями моей команды», — заявил продюсер в интервью USA Today.

Грейнинг добавил, что по-настоящему ценит «некоторые дикие вещи», которые удалось проделать в шоу в последнее время, и подчеркнул, что, хотя подобных сериалов сейчас немало, «Симпсоны» остаются на высоте.

«Теперь нас окружают анимационные шоу с участием тупых, толстых пап и их непослушных семей. «Симпсоны», возможно, не единственная идиотская компания в округе, но истории, которые мы рассказываем в наши дни, довольно умны и весьма безумны», — заметил Грейнинг.

Также он объяснил, что не думает о рейтингах, а больше озабочен реакцией фанатов. «Если с их счастьем приходят большие цифры, это здорово. Если нет, что ж, давайте сохраним это в секрете», — резюмировал продюсер.

«Симпсоны» недавно отпраздновали выход в эфир 700-го эпизода, а впереди фанатов ждут 33 и 34 сезоны.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии