Мэтт Дэймон рассказал о съемках в фильме Air под руководством Бена Аффлека

По словам актера, он не ощутил никакой разницы от того, что его давний друг сел в режиссерское кресло.

Мэтт Дэймон рассказал о съемках в фильме Air под руководством Бена Аффлека

Мэтт Дэймон поделился впечатлениями от съемок в биографическом фильме Air, режиссером которого выступил его давний друг Бен Аффлек. Отвечая на вопросы зрителей на Q&A-сессии после специального показа картины на фестивале SXSW, актер сказал, что он работал под руководством Аффлека далеко не в первый раз:

«Может показаться, что он впервые руководил мной как режиссер, но на самом деле еще во времена, когда мы вместе играли в школьных постановках, он подходил ко мне и говорил: «Чувак, я думаю, ты должен сделать это вот так». Он руководит мной уже около сорока с лишним лет».

Он добавил, что не ощутил никакой разницы от того, что Аффлек, который множество раз работал с Дэймоном как актер, занял режиссерское кресло:

«Честно говоря, это было своего рода естественное развитие. Мы написали кучу сценариев вместе, вместе продюсировали, снимались вместе в течение многих лет и десятилетий. Поэтому, работая с ним таким образом, я не ощущал никакой разницы».

Аффлек также сказал, что ему было очень комфортно работать с Дэймоном на площадке:

«Я очень люблю Мэтта и доверяю ему. Мне было так приятно работать вместе с ним, это было что-то вроде особого чувства. Я хочу, чтобы другие актеры тоже это ощутили».

Премьера Air состоится 5 апреля.

Автор: Михаил Кручинин

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии