Мелодраматическую франшизу «После» ждет расширение за счет приквела и сиквела

Сейчас завершается работа над третьей и четвертой частями основной серии.

Мелодраматическую франшизу «После» ждет расширение за счет приквела и сиквела

Мелодрамы «После» и «После. Глава 2», основанные на романах Анны Тодд, обрели популярность у зрителей и при минимальном производственном бюджете оказались кассово успешными. Помимо готовящихся сиквелов, продюсеры решили расширить франшизу несколькими новыми проектами. Режиссер Кастилло Лэндон, отвечающая за постановку «После. Глава 3» и «После. Глава 4» (After Ever Happy), снимет приквел и сиквел основной истории.

Приквел расскажет о молодости Хардина, который встречает свою первую любовь. По заявлениям авторов, события, происходящие в эти годы, сформировали характер знакомого зрителям героя.

Сиквел будет посвящен детям Тессы и Хардина, Эмери и Одену, а также их двоюродному брату Адди, которые преодолевают тяготы взросления и стараются не повторять ошибок своих родителей, которые они совершали много лет назад.

«Мы посмотрели монтаж «После. Глава 3» и «После. Глава 4», и это вдохновило нас на расширение вселенной и изучение прошлого персонажей, которых мы уже знаем и любим, а также на рассказ истории о следующем поколении. Я рада возможности расширить тему взаимоотношений, уже установленную во франшизе, и познакомить детей Хардина и Тессы с современным миром», — отметила Лэндон.

Оба фильма будут сниматься этой осенью.

Премьера мелодрамы «После. Глава 3» должна состояться в этом году.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии