Меган Бун покинет сериал «Черный список» по окончании восьмого сезона

Героиню обещают логично вывести из сюжета.

Меган Бун покинет сериал «Черный список» по окончании восьмого сезона

В начале этого года кабельный канал NBC заранее продлил на девятый сезон остросюжетную шпионскую драму с Джеймсом Спейдером «Черный список», однако предстоящее продолжение шоу обойдется без одной из центральных звезд. По данным издания Variety, проект покидает Меган Бун.

Официальные представители телесети пока никак не прокомментировали новость, однако инсайдеры отмечают, что актриса заранее уведомила создателей о своих намерениях попрощаться с сериалом, так что выведение ее персонажа из повествования будет логично обусловлено сюжетом.

Бун сыграла ведущую женскую героиню — профайлера ФБР Элизабет Кин, сотрудничающую с самым разыскиваемым преступником в мире Рэймондом Реддингтоном (Спейдер). Исполнительница появилась в 170 эпизодах «Черного списка», а также в продлившемся всего сезон спин-оффе с подзаголовком «Искупление».

До конца восьмого сезона остался ровно один эпизод, получивший название «Конец». Премьера состоится через неделю — 23 июня. Ожидается, что вместе с бессменным Спейдером в следующей телеглаве сериала от дуэта шоураннеров и продюсеров Джона Бокенкампа и Джона Эйзендрата также примут участие Диего Клаттенхофф и Гарри Ленникс.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии