Последние новости
Категории

Майло Вентимилья получил роль в четвертом сезоне «Удивительной миссис Мейзел»

Актер снова поработает с Эми Шерман-Палладино, с которой он сотрудничал в сериале «Девочки Гилмор».

Майло Вентимилья получил роль в четвертом сезоне «Удивительной миссис Мейзел»

В четвертом сезоне драмеди-проекта «Удивительная миссис Мейзел» в актерском составе состоится пополнение. В шоу дебютирует актер Майло Вентимилья, о чем сообщает издание TVLine со ссылкой на заявление представителя компании Amazon, выпускающей сериал.

Инсайдер не стал вдаваться в подробности относительно персонажа Вентимильи. Между тем планы ввести в проект актера были у создательницы «Удивительной миссис Мейзел» Эми Шерман-Палладино уже давно. Об этом она говорила еще в 2018 году, уточнив, что планирует полноценную роль для артиста, а не эпизодическую. Напомним, Шерман-Палладино и исполнительный продюсер «Удивительной миссис Мейзел» Дэниэл Палладино имеют опыт работы с Вентимильей: он играл одну из ключевых ролей в нескольких сезонах сериала «Девочки Гилмор», который супруги также продюсировали.

В новом сезоне Рэйчел Броснахэн снова сыграет стендап-артистку Мидж Мейзел, также к своим ролям вернутся Алекс Борштейн, Майкл Зеген, Марин Хинкль, Тони Шэлуб и другие. Съемки шоу сильно осложнились из-за коронавируса, а выход сезона был отложен. Производство четвертого сезона стартовало в начале прошлого года и прерывалось из-за локдауна. Но даже после начала съемок творческой команде пришлось столкнуться с рядом проблем из-за ограничений, введенных на площадках. В частности, создатели были вынуждены отказаться от многочисленной массовки.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии