Майкл С Холл признает, что у фанатов «Декстера» есть причины злиться из-за оригинального финала сериала

При этом актер уверен, что именно такая концовка подготовила почву для возвращения персонажа.

Майкл С Холл признает, что у фанатов «Декстера» есть причины злиться из-за оригинального финала сериала

«Декстер» выходил в эфир на протяжении восьми лет, и хоть в целом оценка сериала оставалась на высоте, фанаты отмечали, что первые четыре сезона, съемками которых руководил Клайд Филлипс, были куда более захватывающими, чем все, что произошло после его ухода. А финал шоу и вовсе входит в топ самых разочаровывающих концовок, и сыгравший серийного убийцу Майкл С. Холл понимает, почему фанаты остались недовольны.

Сериал закончился тем, что Декстер поселился в Орегоне, инсценировав свою кончину и бросив сына, и актер в недавнем интервью Times Radio прокомментировал такое развитие событий:

«Я думаю, нам удалось завершить шоу довольно загадочным образом, хоть это и было возмутительно для зрителей. Но, по крайней мере, мы подготовили почву, чтобы вернуться и более подробно рассказать, что, черт возьми, случилось с этим парнем. Я полностью поддерживаю то, что произошло, принимаю выбор, который он делает, но да, в тот момент мы все работали впопыхах, так что я понимаю, почему многие остались недовольны».

Вскоре зрителей ждет новая встреча с Декстером Морганом в рамках возрождения шоу, которое будет состоять из десяти эпизодов, и тот факт, что пост шоураннера вновь занял Филлипс, очень обнадеживает. Известно, что персонаж Холла на этот раз поселится в северной части штата Нью-Йорк и будет работать под другим именем, пересекаясь с новыми персонажами. Но прошлое наверняка не отпустило героя, а значит, у фанатов будет возможность узнать причины его былых поступков.

Премьера новых эпизодов «Декстера» запланирована на осень.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии