Майкл С Холл намекнул, что возрождение «Декстера» может не ограничиться одним сезоном

Актер предпочитает избегать конкретных формулировок.

Майкл С Холл намекнул, что возрождение «Декстера» может не ограничиться одним сезоном

Сериал «Декстер» закончился еще в 2013 году, и с тех пор его финал считался чуть ли не самым провальным из всех возможных. Заключительный эпизод сочли непродуманным, излишне сентиментальным и не соответствующим пути, который преодолел главный герой. В последний раз зрители видели персонажа Майкла С. Холла, когда он скрылся от мира, став лесорубом, но теперь знаменитый серийный убийца готов вернуться.

В октябре прошлого года Showtime объявил о том, что у сериала будет девятый сезон, и поклонники обрадовались, что неудачное завершение истории получится наконец исправить. Разумеется, это все еще может произойти, но сам Холл намекнул, что «Декстер», вероятно, задержится на экранах. В интервью изданию NME у него спросили, действительно ли ожидается последний сезон, а он в ответ заявил:

«Я не хочу говорить «точно», понимаете? Сейчас ясно, что есть 10 новых серий».

Пока о возрождении мало что известно, хотя одна из ключевых деталей заключается в том, что Декстер перенесется в северную часть штата Нью-Йорк. За предыдущие восемь сезонов он убедился, что человеку вроде него стоит с осторожностью обзаводиться близкими друзьями, а потому ему наверняка будет непросто как обрести новые знакомства, так и возобновить прежние связи.

У девятого сезона «Декстера» еще нет официальной даты премьеры, но ожидается, что он стартует на Showtime осенью этого года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии