Майкл С Холл хочет знать, где же пропадал Декстер

Актер не сомневается, что сейчас шоу идет по верному пути.

Майкл С Холл хочет знать, где же пропадал Декстер

«Декстер» принес Майклу С. Холлу пять номинаций на премию «Эмми», а потому легко понять, что отношения с сериалом у него сложились самые теплые. Сейчас, когда Showtime работает над новыми десятью эпизодами приключений серийного убийцы, актер не устает делиться предвкушением от возвращения к роли.

«Я с нетерпением жду возможности вернуться на место Декстера. Я действительно не знаю, чего ожидать, поскольку ни разу не возвращался к работе после такого длительного перерыва. Увидев Декстера в совершенно другом контексте, мы поймем, как это сработало. Было интересно выяснить, как все это сделать, и я подумал, что пора узнать, что, черт возьми, с ним случилось», — заявил Холл в интервью изданию NME.

Очевидно, это эмоциональное восклицание означает, что актер не меньше остальных недоумевает, что заставило Декстера в финале оригинального шоу отправиться в глушь Орегона, чтобы вести явно отшельнический образ жизни, и вновь вернуться в штат Нью-Йорк в новых эпизодах. Холл добавил, что все эти годы пытался отстраниться от сериала, чтобы взглянуть на него непредвзято и понять, какие возможности открываются впереди.

«На самом деле речь шла о том, чтобы мне представили историю, которую, как мне казалось, стоит рассказать. Были некоторые другие предложения и возможности для Декстера, другие дороги, но это был первый путь, по которому стоило пойти», — отозвался актер о возрождении шоу.

Напомним, у новых эпизодов «Декстера» пока нет официальной даты релиза.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии