Майкл Рапапорт сыграет вместе с Эми Шумер в комедийном сериале Hulu «Жизнь и Бет»

Одну из ролей также исполнит Майкл Сера.

Майкл Рапапорт сыграет вместе с Эми Шумер в комедийном сериале Hulu «Жизнь и Бет»

В актерском составе многосерийной комедии с Эми Шумер «Жизнь и Бет» (Life & Beth) произошло очередное пополнение. По сведениям портала Deadline, следом за Майклом Серой («Скотт Пилигрим против всех») к творческой команде нового мини-сериала Hulu присоединился Майкл Рапапорт («Нетипичный»).

В центре повествования окажется Бет (Шумер) — успешная особа, занимающаяся продажей вин. Она проживает на Манхэттене и состоит в длительных отношениях с привлекательным и состоятельным парнем, но счастливые будни омрачает внезапный инцидент, из-за которого Бет предстоит решить проблемы своего прошлого. После этого ее жизнь и взгляды меняются навсегда. Анализируя воспоминания о подростковых обидах, постепенно женщина начнет переосмысливать себя и лучше понимать свою истинную суть, а также чего на самом деле она хочет от будущего. Рапапорт сыграет Леонарда — отца Бет в подростковом возрасте; Сера воплотит образ ее прямолинейного друга Джона, который делится с ней хорошими советами.

Шумер сама написала сценарий и, помимо ведущей роли, выступит режиссером и исполнительным продюсером. В производственном составе также задействованы Дэниел Пауэлл, Райан Макфол и Кевин Кейн. В первом сезоне «Жизни и Бет» будет десять серий.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии