Майкл Пенья сыграет с Оуэном Уилсоном в семейной экшен-комедии «Секретная штаб-квартира»

В центре сюжета окажется мальчик, обнаруживший убежище самого могущественного супергероя.

Майкл Пенья сыграет с Оуэном Уилсоном в семейной экшен-комедии «Секретная штаб-квартира»

В сети появилась новая информация о грядущем семейном боевике «Секретная штаб-квартира». На днях стало известно, что к актерскому составу присоединился Майкл Пенья, наиболее известный по работе над «Человеком-муравьем» и «Марсианином». На экране он составит компанию ранее объявленному Оуэну Уилсону («Чудо», «Отель «Гранд Будапешт»). Постановкой картины займутся Генри Джуст и Эриель Шульман, ответственные за «Нерв» с Дэйвом Франко и «Проект Power» с Джейми Фоксом и Джозефом Гордоном-Левиттом.

«Секретная штаб-квартира» расскажет о мальчике, который обнаружит под своим домом штаб-квартиру знаменитого супергероя. Вместе с друзьями ему предстоит защитить ее от нападения злодеев.

Джуст, Шульман и Джош Кенигсберг («Оранжевый — хит сезона») сейчас дорабатывают оригинальный сценарий Кристофера Йоста, одного из авторов «Тора: Рагнарёк» и «Мандалорца».

Одним из продюсеров «Секретной штаб-квартиры» выступит Джерри Брукхаймер, ранее работавший над франшизой «Пираты Карибского моря», «Армагеддоном», «Сокровищем нации» и другими культовыми лентами.

Премьера запланирована на 12 августа следующего года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии