Майкл Китон рассказал, каково ему было облачиться в костюм Бэтмена спустя 30 лет

Шокирующе нормально.

Майкл Китон рассказал, каково ему было облачиться в костюм Бэтмена спустя 30 лет

Еще в апреле этого года стало известно, что Майкл Китон повторит роль Бэтмена из фильмов Тима Бертона и составит компанию Эзре Миллеру, Бену Аффлеку и Саше Калле в блокбастере Энди Мускетти «Флэш». На первых фотографиях со съемок актер предстал в обычной одежде, хотя ранние концепт-арты показали, что ему доведется примерить полное облачение защитника Готэма, и в недавнем интервью звезда все же рассказал, как прошла первая примерка.

В беседе с изданием Good Day Chicago Китон признался, что перевоплощение в Бэтмена спустя почти тридцать лет было похоже на своеобразное возвращение к истокам, и это привело к целому потоку воспоминаний:

«Это было шокирующе нормально. Немного странно. Как будто я сказал сам себе: «О да, все верно». Но когда я начал разыгрывать свою сцену, ко мне вернулось множество воспоминаний».

Китон пока не подтвердил, произнесет ли он во «Флэше» знаменитую фразу «Я Бэтмен», но кажется логичным, что это все же произойдет. А еще оказалось, что актер планирует обсудить свое выступление с Бертоном, правда, уже после окончания съемок:

«Я пока не говорил с ним, но просто потому, что мы еще не закончили. А вообще нам есть что обсудить».

Предполагается, что «Флэш» станет экранизацией знаменитой линейки комиксов «Флэшпоинт», в которой раскрывается концепция мультивселенной. Это объяснило бы воссоединение разных версий супергероев на одном экране.

Российская премьера «Флэша» запланирована на 3 ноября 2022 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии