Майкл Дуглас подтвердил, что съемки «Человека-муравья 3» начнутся в июле

Актеру очень нравится работа в столь масштабном проекте.

Майкл Дуглас подтвердил, что съемки «Человека-муравья 3» начнутся в июле

Препродакшн «Человека-муравья 3» сейчас в самой активной стадии, и работа должна стартовать уже летом этого года, но конкретные сроки никогда не уточнялись. В недавнем разговоре с порталом Deadline Майкл Дуглас внес в данный вопрос ясность. По словам голливудской легенды, производство триквела стартует на территории Лондона уже в июле этого года.

«В фильмах про Человека-муравья ты всего лишь маленькая часть целого, но зато перед тобой невероятные спецэффекты и зеленые экраны. Отмечу, что на нанесение на лицо точек тратится очень много времени. Для меня это совершенно новый опыт работы: мне никогда ранее не доводилось сниматься в фильмах с таким количеством визуальных эффектов и хромакея. Пол Радд был великолепен, Эванджелин [Лилли] — тоже, впрочем, как и все другие партнеры по картинам. Это было безумно весело. Мы скоро запускаем триквел. Уже в июле наша команда собирается в Лондоне для съемок «Человека-муравья 3».

На прошлой неделе режиссер Пейтон Рид сообщил, что в работе над кинокомиксом будет задействована революционная технология StageCraft, позволяющая с помощью высокотехнологичных светодиодных экранов реалистично имитировать съемки на открытой местности. К своим ролям вместе с Дугласом точно вернутся Пол Радд, Эванджелин Лилли и Мишель Пфайффер, а в качестве повзрослевшей Кэсси Лэнг выступит Кэтрин Ньютон («Дичь»). Образ главного антагониста, Канга Завоевателя, воплотит звезда «Страны Лавкрафта» Джонатан Мэджорс. Сценарий третьей части написал автор «Рика и Морти» Джефф Лавнесс.

«Человек-муравей и Оса: Квантомания» выйдет в прокат 17 февраля 2023 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии