Marvel Studios выпустила ретропостеры к сериалу «Ванда/Вижн»

На них можно увидеть стилизованные фотографии Элизабет Олсен и Пола Беттани.

Marvel Studios выпустила ретропостеры к сериалу «Ванда/Вижн»

В понедельник Marvel Studios и Disney+ выпустили два новых плаката с персонажами сериала «Ванда/Вижн», на которых изображены андроид Вижн в исполнении Пола Беттани и Ванда Максимофф (Элизабет Олсен). Постеры рекламируют шоу так, как будто это разновидность кабельного телевидения.

По мнению фанатов, один из плакатов, возможно, намекает на природу самого сериала. Так, слоган на изображении Ванды гласит: «Такой ровный сигнал... вы подумаете, что вы во сне». Как известно из первых двух серий «Ванды/Вижна», в идеальном пригороде Вествью явно что-то не так. Многие предполагают, что этот город, похожий на иллюзию, был каким-то образом создан сверхъестественными способностями Ванды, и не исключено, что все происходящее только сон, который привиделся главным героям.

В проекте, который, по словам Беттани, перевернет представление зрителей о киновселенной Marvel, кроме исполнителей главных ролей отметились Кэт Деннингс в образе Дарси Льюис (как и в фильме «Тор 2: Царство тьмы») и Рэндалл Парк в роли Джимми Ву из «Человека-муравья и осы». В шоу также снялись Тейона Паррис, Кэтрин Хан, Дебра Джо Рупп и Эмма Колфилд Форд.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии