Marvel ищет новую актрису на роль Пересмешницы в сериале «Соколиный глаз»

Эдрианн Палики не вернется к персонажу, которого сыграла в «Агентах Щ.И.Т.».

Marvel ищет новую актрису на роль Пересмешницы в сериале «Соколиный глаз»

Героиня Пересмешницы впервые дебютировала в сериале «Агенты Щ.И.Т.», но планы на серию побочных сиквелов о некоторых персонажах застопорились, и сыгравшая ее роль Эдрианн Палики так и не вернулась в шоу. Со временем стало очевидно, что действие на самом деле происходило не в кинематографической вселенной Marvel, тем более что президент Marvel Studios Кевин Файги не имел никакого творческого отношения к тому, что делало Marvel Television.

Теперь инсайдеры сообщают, что недавно созданная Marvel Television Studios, которой управляет Файги, ищет новую актрису на роль Пересмешницы в сериале Disney + «Соколиный глаз». Это означает, что Клинт Бартон и Бобби Морс наконец-то будут взаимодействовать на экране, хотя, похоже, их романтическая история никоим образом не будет затронута. В конце концов, Соколиный Глаз давно счастлив в браке и имеет детей, поэтому появление героини, нарушившей эту счастливую жизнь, не имело бы большого смысла.

Ранее сообщалось, что в мини-сериале о Бартоне к роли вернется Джереми Реннер, регулярно игравший персонажа во всех частях саги «Мстители». Ожидается, что сюжет подробнее расскажет о том времени, когда герой был одержим жаждой мщения за смерть семьи от рук Таноса.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии