Марк Хэмилл рассказал, кем стал бы Люк Скайуокер, если бы не был джедаем

Сыну Дарта Вейдера подошла бы более мирная профессия.

Марк Хэмилл рассказал, кем стал бы Люк Скайуокер, если бы не был джедаем

История Люка Скайуокера, культового персонажа космической саги «Звездные войны», закончилось совсем не так, как предполагали многие фанаты и сам Марк Хэмилл, воплотивший на экране образ героя. В 8 эпизоде «Последние джедаи» Скайуокер вступает в схватку с Кайло Реном. Несмотря на то, что ему удалось расстроить планы племянника, он теряет свою физическую оболочку и остается существовать только на ментальном уровне.

Таким образом Марк Хэмилл навсегда распрощался с ролью, принесшей ему мировую известность. Но, разумеется, ни одно интервью с актером не обходится без упоминания Star Wars. На днях Хэмиллу предложили пофантазировать и предположить, кем бы мог стать Скайуокер, не будь он джедаем.

«Я бы хотел думать, что он стал бы учителем», - поделился своими мыслями актер.

Стоит отметить, что продюсеры «Звездных войн» не исключают возможность, вернуть Люка в фантастическую франшизу. Пока неясно, в каком временном диапазоне будет разворачиваться сюжет новых частей, но поклонники Star Wars уже назвали имя идеальной кандидатуры на вакантное место. По их мнению, Себастиан Стэн, сыгравший Зимнего солдата в киновселенной Marvel, может стать достойной заменой Марку Хэмиллу.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии