Марго Робби претендовала на роль в «Американской истории ужасов: Психбольница»

Актриса впечатлила директора по кастингу.

Марго Робби претендовала на роль в «Американской истории ужасов: Психбольница»

Марго Робби могла стать частью «Американской истории ужасов». Оказывается, что незадолго до своего карьерного прорыва в «Волке с Уолл-стрит» звезда «Барби» и киновселенной DC проходила пробы на некую роль во втором сезоне многосерийной хоррор-антологии Райана Мерфи. Несмотря на тот факт, что в тот период удача ей не улыбнулась, прослушивание исполнительницы хорошо запомнилось кастинг-директору Эрику Доусону. Об этом он рассказал в рамках актерского подкаста The Envelope:

«Прослушивание Марго однозначно является одним из моих любимых. Это было как раз перед ее прорывом. Уже тогда она была звездой. Ее звездная сила ощущалась сразу, как только она вошла в комнату. Несмотря на тот факт, что роль в итоге досталась другой актрисе, это был один из тех редких моментов для кастинг-директора, когда думаешь: «Это звезда, что же с ней делать?». Уже довольно скоро она оказалась в числе тех, кого мы не могли себе позволить. Пожалуй, это является одной из занятных особенностей работы директора по кастингу — наблюдать за людьми, чья карьера только начинается».

Следующим проектом Марго Робби станет приквел «Одиннадцати друзей Оушена», в котором она объединится со своим экранным партнером по «Барби» Райаном Гослингом. Съемки картины стартуют сразу после завершения забастовок актеров и сценаристов.

Автор: Александр Цикалов

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии