М Найт Шьямалан выпустил тизер своего предстоящего фильма «Старое»

Трейлер может выйти в рамках Супербоула.

М Найт Шьямалан выпустил тизер своего предстоящего фильма «Старое»

Вчера вечером М. Найт Шьямалан опубликовал в личном Twitter-аккаунте первый официальный тизер своего нового режиссерского проекта — загадочного триллера «Старое» (Old). В качестве сопроводительного комментария он оставил лишь цифру «5», что может означать появление полноценного трейлера уже в воскресенье. Многие полагают, что полный ролик представят в рамках Супербоула по американскому футболу, который пройдет 7 февраля.

О сюжете фильма ничего не известно, но в сентябре появился неподтвержденный слух, что в основу истории частично лег французский комикс Пьера Оскара Леви и Фредерика Петерса «Замок из песка» (Sandcastle), права на который принадлежат Шьямалану. В центре сюжета первоисточника задействовано 13 персонажей, которые оказываются в уединенном местечке — на тихом пляже с кристально чистой водой. Все омрачает труп женщины, который находят неподалеку. С этого момента группа незнакомцев пытается разгадать причину ее смерти.

В актерском составе заняты Гаэль Гарсиа Берналь, Алекс Вулф, Томасин МакКензи, Руфус Сьюэлл, Вики Крипс, Эбби Ли, Элайза Сканлен, Аарон Пьер, Никки Амука-Бёрд и Кен Люн. Прокатом займется студия Universal Pictures. Релиз намечен на 22 июля 2021 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии