«Локи»: Студия Marvel представила официальный постер с женским альтер эго заглавного героя

Плакат позволяет в деталях рассмотреть Леди Локи в исполнении Софи Ди Мартино.

«Локи»: Студия Marvel представила официальный постер с женским альтер эго заглавного героя

На прошлой неделе создатели «Локи» подарили поклонникам богатую пищу для размышлений, представив во втором эпизоде приключенческого экшена с Томом Хиддлстоном женскую версию бога хитрости, которую сыграла Софи Ди Мартино. В честь этого события потоковый сервис Disney+ обнародовал в сети персональный постер с загадочным альтер эго заглавного героя. Она скрывается под мантией, на ее короне не хватает одного рога, и ее истинные мотивы пока скрыты.

В последней на данный момент серии сменивший одеяние Лафейсон, уверенный в успехе агент Мобиус (Оуэн Уилсон) и группа солдат из Управления временными изменениями обманчиво приблизились к поимке Леди Локи, но вместо этого они попали в ее хитроумную ловушку, в результате чего сводный брат Тора прыгнул за ответами во временной портал. Куда он в итоге переместился, можно будет узнать уже завтра, когда выйдет третья серия самого популярного сериала Marvel Studios.

Ожидается, что события «Локи» окажут весомое влияние на всю дальнейшую ветку кино- и ТВ-проектов супергеройской франшизы, и, вероятнее всего, в одном из будущих эпизодов судью Равону Ренслайер (Гугу Мбата-Роу) по комикс-канону свяжут с могущественным злодеем Кангом Завоевателем, которого в «Человеке-муравье и Осе: Квантомания» сыграет звезда «Страны Лавкрафта» Джонатан Мэджорс.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии