Лили Джеймс и Себастиан Стэн нежатся на пляже на новых фото со съемок мини-сериала «Пэм и Томми»

Команда работает над сценой свадьбы звездной пары.

Лили Джеймс и Себастиан Стэн нежатся на пляже на новых фото со съемок мини-сериала «Пэм и Томми»

В сеть продолжают поступать новые фотографии со съемочной площадки мини-сериала «Пэм и Томми» (Pam and Tommy), в котором Лили Джеймс («Золушка») и Себастиан Стэн («Сокол и Зимний Солдат») играют актрису Памелу Андерсон и рокера Томми Ли. На этот раз загримированные до неузнаваемости исполнители работают над сценой пляжной свадьбы. Судя по снимкам, торжественное мероприятие воссоздано в мельчайших деталях и, вероятнее всего, станет одной из изюминок шоу.

В восьмисерийной комедийной драме от режиссера Крэйга Гиллеспи («Тоня против всех», «Круэлла») и сценариста Роберта Д. Сигела («Рестлер») расскажут о бурной личной жизни Андерсон и Ли в 1990-х, а также об их главном публичном скандале, когда достоянием общественности стала любительская интимная видеозапись с медового месяца знаменитостей.

В остальном актерском составе заняты Сет Роген, Ник Офферман, Можан Марно, Пиопи Сонуга, Спенсер Гранезе, Тейлор Шиллинг и Эндрю Дайс Клэй. В многочисленную продюсерскую команду вместе с Гиллеспи, Сигелом и Рогеном вошли Меган Эллисон, Дэйв Франко и Эван Голдберг.

Премьера «Пэма и Томми» состоится эксклюзивно на потоковом сервисе Hulu. Точную дату релиза пока не огласили.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии