ЛГБТ-ромком с Кристен Стюарт не покажут в кинотеатрах

Комедия обрела дату выхода на потоковом сервисе.

ЛГБТ-ромком с Кристен Стюарт не покажут в кинотеатрах

Предстоящий семейный фильм от Sony «Самый счастливый сезон», в котором снимаются Кристен Стюарт, Маккензи Дэвис и Дэни Леви не идет в кинотеатры и обретает новый дом в потоковом режиме. Рождественская романтическая комедия сохранит дату выхода в День Благодарения и пойдет по стопам многих других студийных фильмов в этом году. Компания Hulu уже приобрела права на показ картины в США.

Фильм посвящен ЛГБТ-паре в исполнении Стюарт и Дэвис, которые собираются придать серьезности отношениям как раз накануне Рождества. Героиня намерена сделать предложение возлюбленной, но сначала ей предстоит выступить перед семьей, с чем будет связано немало курьезных моментов.

Режиссер ленты Клеа ДюВалл уже выразила признательность Hulu за возможность выпустить фильм.

«Я безмерно благодарна Hulu за то, что она предоставила дом для нашего фильма, и я всегда буду дорожить своим путешествием с Sony Pictures, которая так же сильно, как и я, чувствовала ценность представления публике первого крупного праздничного ЛГБТ-ромкома», - отметила постановщица.

Эксперты считают, что обстоятельства сложились для фильма наилучшим образом, ведь учитывая, те трудности, с которыми сталкиваются кинотеатры, релиз ленты мог быть отложен, и тогда картина потеряла бы актуальность.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии