Летишиа Райт прокомментировала возможность съемок «Черной пантеры 2» без Чедвика Боузмана

Первоначально «супергеройская» лента должна была получить продолжение.

Летишиа Райт прокомментировала возможность съемок «Черной пантеры 2» без Чедвика Боузмана

После кассового успеха фильма «Черная пантера» 2018 года, ставшего для компании Marvel приятной неожиданностью, решение о съемках сиквела было принято сразу же. Работа над второй лентой должна была начаться уже осенью, но исполнитель главной роли, актер Чедвик Боузман скончался возрасте 43 лет в августе от рака толстой кишки. Гибель артиста стала ударом для его семьи и друзей, от многих из которых он скрывал заболевание.

После этого новости о работе над сиквелом, по понятным причинам, приостановились. В недавнем интервью актриса Летишиа Райт, которая сыграла в картине роль Шури, коснулась этой трагической темы. Некоторые фанаты считают, что ее героиня действительно может стать следующей Черной пантерой, основываясь на том, что происходит с ее персонажем в комиксах.

«Мы просто все еще оплакиваем Чеда, так что я даже не хочу об этом думать. Мысль о том, чтобы сделать это без него, довольно странная», - призналась молодая актриса.

Как впишут в сюжет смерть главного актера сценаристы пока неясно. Кстати, по некоторым данным, у актера может быть камео в сиквеле, сделанное с помощью компьютерной графики.

Кроме того, платформа Netflix уже выдвинула Боузмана на «Оскар», который в случае победы будет вручен ему посмертно.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии