Леброн Джеймс взлетает выше крыши на новом постере «Космического джема 2»

Плакат приурочен к запуску новой коллекции Nike и Converse.

Леброн Джеймс взлетает выше крыши на новом постере «Космического джема 2»

В сети появился свежий постер семейного блокбастера Warner Bros. «Космический джем: Новое поколение». Плакат приурочен к запуску специальной линии спортивной одежды и обуви по фильму от Nike и Converse, главным предметом которой станут яркие кроссовки LeBron 19 с подошвой Zoom Air.

На представленной афише иронично обыгрываются прыгучие навыки Леброна Джеймса, и основной акцент сделан на его ногах, на которых красуются упомянутые баскеты, поступающие в продажу уже в следующем месяце. Кроме того, в линейку вошли Nike LeBron 18 Low в разных расцветках, а также соответствующие духу фильма Air Force 1 Low, Converse Chuck 70s и Pro Leather Low.

По сюжету ленты, мечтающий привить сыну любовь к спорту персонаж Джеймса окажется вместе с ребенком в ловушке злобного искусственного интеллекта (Дон Чидл), который обманом отправляет их в цифровое пространство, откуда можно выбраться лишь после победы на баскетбольном турнире. Задачу осложняет тот факт, что противостоять главному герою будет непобедимая команда суперигроков. Выбраться из плена виртуальной реальности Леброну помогут Багз Банни, Даффи Дак и многие другие анимашки Looney Toons.

Российская премьера «Космического джема 2» состоится 15 июля.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии