Кумэйл Нанджиани сыграет главную роль в мини-сериале «Иммигрант»

Актер перевоплотится в предпринимателя, который открыл клуб с мужским стриптизом.

Кумэйл Нанджиани сыграет главную роль в мини-сериале «Иммигрант»

Звезда трагикомедии «Любовь — болезнь» Кумэйл Нанджиани выбрал новый телевизионный проект. По сведениям портала Deadline, актер сыграет ведущую роль в восьмисерийном мини-сериале «Иммигрант» (Immigrant), который выйдет на стрим-сервисе Hulu.

Нанджиани воплотит образ американского предпринимателя индийского происхождения Сомена «Стива» Банерджи, который приобрел на свои сбережения полуразрушенное здание ночного клуба Destiny II. Сделав ремонт, Банерджи собрал первую в истории США танцевальную группу мужского стриптиза Chippendales, после чего от посетителей не было отбоя и его бар стал одним из самых популярных заведений Лос-Анджелеса. Несмотря на то что бизнес шел в гору, за кулисами клуба развернулась настоящая криминальная драма: в 90-х выяснилось, что Сомен замешан в рэкете и причастен к убийству одного из своих партнеров по бизнесу, поэтому его приговорили к 26 годам лишения свободы.

За создание сериала отвечает Роберт Сигел («Рестлер», «Пэм и Томми»), который вместе с Нанджиани и Эмили В. Гордон также выступит и в числе исполнительных продюсеров. В сценарную команду вошли Раджив Джозеф («День драфта») и Мехар Сетхи («Конь БоДжек»).

В ноябре этого года Нанджиани появится в эпическом блокбастере Marvel Studios «Вечные», который поставила завоевавшая два «Оскара» Хлоя Чжао («Земля кочевников»), а на 2022-й у него намечена премьера масштабного мини-сериала про Оби-Вана Кеноби с Юэном Макгрегором в главной роли.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии