Куин Латифа, Роберт Дювал и Бен Фостер составят компанию Адаму Сэндлеру в спортивной драме для Netflix

Комик также выступит продюсером проекта.

Куин Латифа, Роберт Дювал и Бен Фостер составят компанию Адаму Сэндлеру в спортивной драме для Netflix

Актриса Куин Латифа, обладатель «Оскара» Роберт Дювал и популярный актер Бен Фостер вместе с Адамом Сэндлером сыграют главные роли в баскетбольном фильме, который снимет для Netflix режиссер Джеремайя Загар. Сэндлер, который в начале этого года продлил контракт на производство для стримера, будет продюсировать его вместе с компанией Леброна Джеймса.

Игрок НБА Хуан Эрнангомес и спортивный комментатор Кенни Смит также попали в список кастинга.
Сэндлер сыграет неудачливого баскетбольного скаута, который обнаруживает уникального игрока с тяжелым прошлым за границей и берет на себя задачу доставить этот феномен в Штаты без одобрения команды. Несмотря ни на что, у этой пары есть последний шанс доказать, что у них есть все необходимое, чтобы пробиться в NBA.

Сценарий к ленте написали Тейлор Матерн и номинант на «Оскар» Уилл Феттерс.

Латифа, номинированная на «Оскар» за роль в «Чикаго», недавно была замечена в роли Хэтти МакДэниэл сериале Райана Мерфи «Голливуд». Среди свежих работ Дювала - одна из главных ролей с Виолой Дэвис в фильме Стива Маккуина «Вдовы» и юридическая драма «Судья» с Робертом Дауни-младшим. Последний раз Фостера видели в признанном критиками инди-фильме «Не оставляй следов», а также в криминальной драме «Галвестон» режиссера Мелани Лоран.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии