Кристиан Бэйл до сих пор не посмотрел нового «Бэтмена»

При этом он отметил, что считает Роберта Паттинсона «удивительным актером».

Кристиан Бэйл до сих пор не посмотрел нового «Бэтмена»

В прошлый четверг в голливудском кинотеатре El Capitan состоялась мировая премьера нового фильма Marvel «Тор: Любовь и гром». Кристиан Бэйл в этой картине исполнил роль злодея Горра, но по части супергеройского кино актер наиболее известен по роли Брюса Уэйна/Бэтмена в трилогии Кристофера Нолана. В этом году наконец вышел «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном, поэтому стоило ожидать, что у Бэйла непременно спросят, как ему новое киновоплощение Темного рыцаря. В интервью Variety актер на этот вопрос ответил:

«Я все еще не посмотрел этот фильм. Но я посмотрю. Послушайте, удивительно, но я смотрю крайне мало фильмов. Я посмотрел по паре картин режиссеров, с которыми я работал, и они всегда на это восклицают: «Ты что, шутишь?» Мне очень нравится по-настоящему смаковать кино, потому я нечасто что-то смотрю. Что до «Бэтмена», то я непременно его посмотрю, это точно. Роберт – в высшей степени удивительный актер. Нам доводилось пересекаться, мы немного разговаривали еще до выхода фильма. Я слышал удивительные вещи».

Напомним, в разработку уже запущен сиквел «Бэтмена», так что Паттинсон еще вернется к этому образу. Также ходят слухи, что режиссер и сценарист Мэтт Ривз также планирует третью часть, собираясь создать собственную трилогию.

«Тор: Любовь и гром» стартует в европейском прокате 6 июля.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии