Крис Лоуэлл присоединился к Хилари Дафф в актерском составе ситкома «Как я встретила вашего папу»

Спин-офф «Как я встретил вашу маму» выпустят на сервисе Hulu.

Крис Лоуэлл присоединился к Хилари Дафф в актерском составе ситкома «Как я встретила вашего папу»

В актерском составе ситкома «Как я встретила вашего папу» — спин-оффа «Как я встретил вашу маму» — произошло новое пополнение. По данным портала Deadline, к утвержденной на главную роль Хилари Дафф («Лиззи Магуайр») сегодня присоединился Крис Лоуэлл («Девушка, подающая надежды»).

Подробного синопсиса у проекта в данный момент нет, однако известно, что Дафф сыграет девушку по имени Софи. Вместе с компанией близких друзей она живет в современном Нью-Йорке и там же однажды надеется встретить свою истинную любовь. Начинается сериал с известной сцены-виньетки, где Софи обещает рассказать своему сыну, как повстречала его отца. Лоуэллу достался образ одного из приятелей главной героини — циничного и немного вспыльчивого водителя Uber, чьи мысли заняты куда более важными делами, чем любовь и романтика. Еще он начинающий музыкант и живет с соседом по комнате Томом.

За разработку десятисерийной комедии отвечают шоураннеры семейной драмы «Это мы» и подростковой романтики «С любовью, Виктор» Айзек Аптакер и Элизабет Бергер. На правах исполнительных продюсеров заявлены создатели оригинального шоу Крэйг Томас и Картер Бэйс. Производством занимается 20th Telеvision, а премьера состоится на потоковом сервисе Hulu.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии