Крис Эванс и режиссеры «Мстителей: Финал» воссоединятся в новом фильме Netflix «Серый человек»

Стриминговая платформа взяла исполнителя роли Капитана Америки в свой самый дорогостоящий проект.

Крис Эванс и режиссеры «Мстителей: Финал» воссоединятся в новом фильме Netflix «Серый человек»

Сервис Netflix в условиях пандемии наращивает обороты: пока кинотеатры закрыты, аудитория платформы неуклонно растет. Это позволяет продюсерам не только расширять контент за счет новых сериалов, но и планировать полнометражные ленты. Так, источникам стало известно о готовящейся премьере фильма, который должен стать самым дорогим на сегодняшний день проектом Netflix.

К работе над картиной была привлечена лучшая команда. Сообщается, что сценарий на основе романа Марка Грини «Серый человек» 2009 года написали братья Джо и Энтони Руссо, режиссеры «Мстителей: Финал». Позже историю довел до совершенства известный дуэт Кристофера Маркуса и Стивена Макфили. Каждая работа авторов признана хитом – начиная от трилогии «Хроник Нарнии» и «Капитана Америки» до двух последних частей саги «Мстителей».

Бюджет фильма составит 200 миллионов долларов, а главные роли получат голливудские звезды – Крис Эванс и Райан Гослинг. Последний сыграет наемника и бывшего агента ЦРУ, за которым охотится его коллега в исполнении Эванса.

«Идея состоит в том, чтобы создать франшизу и построить целую вселенную с Райаном в центре», - заявил Джо Руссо, намекая на возможность съемок сиквела.

Ожидается, что активная работа над фильмом начнется в следующем январе.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии