Коул Хаузер в трейлере спортивной драмы «Последний чемпион»

Фильм увидит свет в начале зимы.

Коул Хаузер в трейлере спортивной драмы «Последний чемпион»

Компания Redburn Street Pictures выпустила проморолик спортивной драмы «Последний чемпион». Главную роль в ней сыграл звезда «Йеллоустоуна» Коул Хаузер.

Лента рассказывает о бывшем спортсмене по имени Джон Райт. В прошлом он был многообещающим борцом и претендовал на олимпийскую медаль, но из-за одной ошибки все надежды в одночасье рухнули. Последующие двадцать лет Райт продолжал винить себя в разрушенной карьере, и, оказывается, не он один. Смерть матери вынуждает героя вернуться в родной городок, так как его отчий дом пытается забрать банк. Но на родине Райту не рады: до сих пор не могут простить неоправданных ожиданий. Тем не менее он получает второй шанс, устроившись работать тренером школьной команды. Теперь спортсмен тренирует талантливого борца Майкла, юношу из неблагополучной семьи со сложной судьбой.

Главные роли в картине сыграли Коул Хаузер, Шон Х. Скалли, Анника Маркс, Рэндолл Батинкофф и другие. Режиссером выступил Гленн Уитроу, он же работал над сценарием в компании Айви Уитроу и Халли Морган.

«Последний чемпион» выйдет 8 декабря сразу в цифровом формате.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии