Космическая драма «Вдали» с Хилари Суонк дебютирует на Netflix уже в сентябре

Героиня Суонк возглавит миссию на Марс.

Космическая драма «Вдали» с Хилари Суонк дебютирует на Netflix уже в сентябре

Netflix решил разнообразить сетку трансляции сериалом на космическую тему, каких давно не видели зрители на экранах. Премьера шоу «Вдали», главные роли в котором исполнили Хилари Суонк и Джош Чарльз («Хорошая жена»), запланирована на 4 сентября.

В основе истории – личная жизнь астронавта Эммы Грин, которая должна возглавить международную команду в первой миссии на Марс. Она оказывается перед нелегким выбором: развивать карьеру и сделать вклад в науку, но при этом оставить семью - мужа и дочь-подростка. И по мере того, как экипаж удаляется от Земли, накаляется и динамика личных взаимоотношений членов команды.

Судя по короткому тизеру, выпущенному Netflix, Хилари получит много экранного времен и сможет ярко воплотить сложного персонажа. Роль ее дочери досталась юной актрисе Талите Бейтман («С любовью, Саймон», «Проклятие Аннабель»).

Сценаристы при разработке сериала вдохновлялись статьей Криса Джонса в журнале Esquire, который описал миссию астронавта Скотта Келли в космосе. На решение шоураннеров сделать проект «более женским» повлияло желание привнести в шоу драматичности и напряженности. Оправдаются ли ожидания Netflix от «оскароносной» Суонк, станет ясно осенью.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии